Расписание автобусов выборг гаврилово

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить». Текущая версия страницы пока опытными участниками и может значительно отличаться от , проверенной 14 октября 2015; проверки требуют. Рейсовым автобусом до Питера В организации пассажирских перевозок произошли изменения Билет на 850-й автобус до Санкт-Петербург теперь можно купить только в кассе автовокзала, независимо от того, едете ли вы на Парнас или в Девяткино. Усть-Луга Морской порт, отправление, декабрь 2014 www. Проезд от вокзала автобусом 1-го маршрута до комбината "ЛесПлитИнвест", далее направо пешком через Вуоксу по понтонному мосту. Время + 6-10 мин. Стрельцово — — — — 1 90 1964 ООО «Ленпассажиравтотранс» 996 — — — КПП Брусничное — — — — — — — 2 в неделю 521 1999 АП г. Куйвози Остановка автобусов у ж. С 1 апреля расписание станет более сбалансированным.

Город Выборг Флаг Герб … Википедия — Город Выборг Флаг Герб … Википедия — Город Выборг Флаг Герб … Википедия — Город Светогорск Герб … Википедия — Запрос «Левашово» перенаправляется сюда. В итоге данные направления оказались просто брошены. Интервал движения приведён по данным и практически не проверялся. В поселке не имеется открытых и общедоступных источников воды. Протяжённость маршрута 10 км. Так что не удивляйтесь, если за минуту до отхода полупустого автобуса вас отправят в кассу покупать билет. В этом случае страница с капчей не будет беспокоить вас довольно долго. Леншоссе — — Кривоносова ул.

Стоимость билета на автобус до Парнаса или Девяткина едина: 200 рублей. Протяжённость маршрута 100 км. Сайменские Дачи — СНТ «Большой лог» — СНТ «Сайменские Дачи» — пос. Громово Приозерский р-н Остановка автобусов у ж. Морская Набережная — Московский пр. Пассажиры по-прежнему смогут отправиться по данному маршруту в 18. Возможно, просто место застолбили. Выборгский автобус Автобусная система Страна Город Маршрутная сеть Число маршрутов 12 Число автопарков 2 Выборгский автобус — система пассажирского сообщения в городе.

Вы можете помочь, информацию в статье. С 1 июня будет закрыто грузовое движение через Каменногорск; в Гаврилово начнётся работа по восстановлению альтернативной дороги. Также осуществляется заезд маршрутов 518 - Терволово , 533 - Кипень и 537 -. Участок Выборг - Каменногорск - Хийтола - Сортавала - Маткаселькя - Йоэнсуу 12. Жукова - Крикковское шоссе. Котлы Пригородные поезда, отправление, ноябрь 2015 Дмитрий Соколов Пригородного сообщения нет с июня 2009 г.

Возможно, автоматические запросы принадлежат не вам, а другому пользователю, выходящему в сеть с одного с вами IP-адреса. Время в пути около 2 часов 30 минут. Волхов Пригородные поезда по станции Волховстрой-1, отправление, декабрь 2015 Дмитрий Соколов • 5. А так же подробное расписание участка Выборг - Гаврилово - Кирилловское 15. Вам необходимо один раз ввести символы в форму, после чего мы запомним вас и сможем отличать от других пользователей, выходящих с данного IP. Так что не удивляйтесь, если за минуту до отхода полупустого автобуса вас отправят в кассу покупать билет. Яндекс не сможет запомнить вас и правильно идентифицировать в дальнейшем. На ней останавливается шесть автобусных маршрутов, три из которых 830Б, 830, K-305 следуют до Петербурга. «Авангард» — Физкультурная ул.

Перевозчик: 16 60 — 2 да 782 180 Выборг расписание автобуса. Протяжённость маршрута 35 км. В этом случае страница с капчей не будет беспокоить вас довольно долго. Если выбран критерий "Время в пути", то система ищет маршрут с минимальным временем в пути, включая время ожидания на пересадке. В пути Остановка Дата Санкт-Петербург Финляндский вокзал — Выборг 22:25 0:34 2 ч 9 мин везде ежедневно 6:55 9:06 2 ч 11 мин везде ежедневно 7:45 9:15 1 ч 30 мин Удельная, Зеленогорск, Выборг ежедневно 9:30 11:42 2 ч 12 мин везде ежедневно 8:05 12:32 4 ч 27 мин Удельная, Зеленогорск, далее везде по выходным 11:30 13:01 1 ч 31 мин Удельная, Зеленогорск, Выборг по выходным 11:40 13:53 2 ч 13 мин везде по выходным 13:48 16:03 2 ч 15 мин везде по будням 15:30 17:44 2 ч 14 мин везде ежедневно 17:55 19:26 1 ч 31 мин Удельная, Зеленогорск, Выборг ежедневно 18:20 20:33 2 ч 13 мин везде ежедневно 20:36 22:08 1 ч 32 мин Удельная, Зеленогорск, Рощино, Каннельярви, Выборг ежедневно 20:42 22:52 2 ч 10 мин везде ежедневно Направление Отправл Прибыт. Протяжённость маршрута 45 км. Кутузова — Железнодорожная больница — Черёмушки — Пекарный пер.

Карта сайта

1 2 3 4 5

См. также